Илья Кипер

Химия на обесцвеченные волосы.

Полгода назад осесцветили волосы так, что они превратились в солому.
Месяц назад делала химию, но ее держали мало и волосы не завились.
Вопрос: если второй раз попробовать, то завьются или нет?
Я понимаю, что это неправильно, что лучше волосы оставить в покое, но химия выглядит ужасно..

On Cleans

Отращивайте здоровые волосы и прекратите над ними издеваться.

Aльбина Герасимова

Да попробуй, сделай! Ну, если испортятся, сделаешь короткую стрижку да и все. Волосы не зубы! Отрастут! 🙂

Роман Шлыков

отвалятся просто !

Юл
Юлия

состригите то что ужасно выглядит.. лучше уже никакая химия не сделает.