Анфиска Орлова

уход за обесцвеченными волосами

подскажите что - нибудь, была блондинкой, а потом перекрасилась в тёмненкую и теперь волосы безумно сухие, ломаются, секутся, теряю их с огромной скоростью, а волос и так мало.. даже плакать хочется...

Руслан Измайлов

ничего реально не помогает только отращивать новые здоровые. на себе проверено обесцвечиваюсь уже 15 лет.