Наталья Голикова

что будет, если некрашенные волосы помыть шампунем для окрашенных или обесцвеченных волос?

Наталья Голубева

Ничего особо не случится. Просто эти шампуни предназначены для волос с разной степенью повреждений. Для обесцвеченных волос в шампунь добавляют увлажняющие компоненты, т. к. обесцвечивание "подсушивает" волосы.

Евгений

Ничего не случится. Шампуни для окрашенных волос просто наиболее бережно воздействуют на волосы т. к. окрашивание их травмирует. Я волосы не окрашиваю, но тем не менее пользуюсь шампунями для окрашенных волос

Стас Горин

Будут чистые волосы)

Даша Башлакова

Ни чего не будет

Женя Сухов

Нечего страшного не будет.)

Екатерина Акимушкина

страшного ничего, просто шевелюра не будут выглядеть так уж отлично, т к уход не подобран по типу волос