Ва
Василий

если у меня не крашеный волос а я помою шампунью для крашеных волос что то будет? лучше не надо?

Максудбек Мамаджонов

ничего страшного не произойдет.

Зедуллах Шайдаев

ничего не будет ) просто лучше покупать шампунь для своего типа волос

Ирина Тихонова

Когда химики проверяли состав различных шампуней, оказалось, что у всех шампуней и гелей для душа химический состав почти одинаковый. Различаются только отдушки. Так что можно мыть чем угодно. А всякие фишки вроде "для окрашенных волос" "для секущихся волос" - торговая уловка.