Ska

А сколько раз надо помыть волосы лошадийным шампунем, что они стале мягкими? А результат будет?

Игорь Чечельницкий

от лошадиного шампуня не мягкие, а жесткие чистые запутанные наэлектризованные волосы.

Вера Котенко

Для некоторых и одного раза хватает, чтоб начать вылазить. Он подобен стиральному порошку.

Маргарита Корнилова

Лошадиный шампунь-это МИФ. Там столько силикона, что кажется, что у вас копна волос и волосы блестящие и здоровые. НО силикон вреден для волос.

Татьяна Ременюк

не советую им мыть голову, тк весь секрет блеска волос после этого шампуня это воск который обволакивает волосы.