Ska
Игорь Чечельницкий
от лошадиного шампуня не мягкие, а жесткие чистые запутанные наэлектризованные волосы.
Вера Котенко
Для некоторых и одного раза хватает, чтоб начать вылазить. Он подобен стиральному порошку.
Маргарита Корнилова
Лошадиный шампунь-это МИФ. Там столько силикона, что кажется, что у вас копна волос и волосы блестящие и здоровые. НО силикон вреден для волос.
Татьяна Ременюк
не советую им мыть голову, тк весь секрет блеска волос после этого шампуня это воск который обволакивает волосы.