Юлия Косачева
Анюта Бекасова
кондиционер в помощь)
Дмитрий Клюшников
Подбирать другой шампунь. Пользоваться бальзамом для волос (он смягчает структуру и волосы не будут как солома). После мытья волос не вытирать их насухо, слегка промокнуть и не пользоваться феном.
Елена Ракитина
не мыть голову!
Андрей Котельников
Бальзам -кондиционер, но не любой. Придется методом проб подбирать тот, который тебе подойдет. Есть специальные, которые придают волосам гладкость (например, Elsev разглаживающий, Pantene PRO-V гладкий шелк) . И шампунь тоже соответствующий. Не верь рекламе. Пробуй!