Юлия Косачева

Сальные волосы-очень послушные и мягкие, а после того как помыл, стали как солома, и даже причесаться не могу, что делать?

Анюта Бекасова

кондиционер в помощь)

Дмитрий Клюшников

Подбирать другой шампунь. Пользоваться бальзамом для волос (он смягчает структуру и волосы не будут как солома). После мытья волос не вытирать их насухо, слегка промокнуть и не пользоваться феном.

Елена Ракитина

не мыть голову!

Андрей Котельников

Бальзам -кондиционер, но не любой. Придется методом проб подбирать тот, который тебе подойдет. Есть специальные, которые придают волосам гладкость (например, Elsev разглаживающий, Pantene PRO-V гладкий шелк) . И шампунь тоже соответствующий. Не верь рекламе. Пробуй!