Евгений Дульнев

как правильно мыть голову чтобы волосы были блестящими, мягкими и послушными?

Как правильно мыть голову чтобы волосы были блестящими, мягкими и послушными? Какую косметику для волос лучше использовать? Хочу красивые и здоровые волосы!

Zarina Kobulova

не ведись на косметику из реклам - это разводилово ищё то
просто покупай шампуни которые чаще всегоне показываются в рекламах, а голову мыть надо так: просто увлажняешь волосы и втираешь тщательно шампунь в голову, потом тёплой водой смываешь

Ольга Аксёнова

Мой голову сырыми яичными желтками, волосы будут хорошо расти, будут густыми, БЛЕСТЯЩИМИ.

Анастасия Каминская

я мою так сначала обезжириваю ( хозяйственное мыло ) потом шампунь 2 раза, итого 3 подхода, с массажом корней, итого волосы волшебные рук девки порой оторвать не смогли от такой нежности и мягкости, но нихрена не послушные, зависит от собственной специфики, кому что

Леонид Рогачевскии

купить хорошую маску для волос