Irina Dimkova

Чем мыть голову чтобы волосы не секлись, были мягкие и послушные?

Luna

Пивом

Нуралы

Ну так каким нибудь специальным шампунем (волосы не будут сечься ) , а после него обязательно бальзамом - ополаскивателем ( легко расчесывать и т. д )

Павел Басов

Я спаслась от сечения купанием в море. Поэтому советую соляные ванны или втирание соли в кожу головы. Но это только проедотвращает дальнейшее сечение, Уже посечённые волосы можно только остричь.