Юрий Люлин

каким шампунем или чем мыть голову посоветуйте! чтобы были пышные красивые и не секлись

Сергей Артамонов

паймолив . сколько мою волосы пышные мягкие

Юлия

Что за ерунда? "шампунь, чтоб волосы были пышные и не секлись"Нет такого шампуня! Шампунь-моющее средство, для того, чтоб волосы были пышные и не секлись (хотя сечение вообще почти невозможно остановить) нужно за ними ухаживать постоянно, а не один раз в неделю шампунем вымыть и все, шикарные волосы.

Евгения Семенова

Нет такого шампуня.
чтобы волосы были красивые за ними достточно просто ухаживать. даже сечёные волосы могут выглядеть красиво если правильно всё сделать.

если волосы длинные или тонкие, то ты хоть что делай!!!! обёъёма больше не станет. тонкие волосы как правило непослушные. а длинные волосы просто тяжёлые.

От сечения шампуни не спасают.

шампунь на волосы очень маленькое влияние оказывает, это средство для мыться головы, и наносится шампунь не на всю длину, а только на корни!! ! на голову!! !
а то что в рекламе говорят это всё фигня. лишь бы просто шампунь быстрее заканчивался и покупали чаще. а так длина волос вообще не играет никакой роди, для мытья достаточки где то налить мампуня с 2 рублёвую монетку.