Ро
Роза

Как сделать волосы более мягкими и блестящими. Нужен простой способ.

Акылбек Калчаев

маски с желанином. Или ламинация.

Ирина Чиглий

Поесть яиц куриных несколько штук...

Aртем Гиваргизoв

вымыть голову хорошим шампунем с кондиционером, сделать маску для волос.

Анютка

Знаю такой вот рецепт.. . После мыться волос, намазать их кефиром, замотать чем-нибудь голову и продержать 1 час, затем смыть водой...

Денис

Не, желатин мягче их не сделает. Кефирные маски делают именно мягче. И пивные. Или простое ополаскивание пивом после мытья. Погуглите, рецептов множество.

Маша Кондукторова

простой так простой
ополаскивателем пользоваться
правда тоже подбирать надо под волосы, как то для тонких фруктис купила-эффект грязных волос, а для нормальных волос вроде неплох

Максим Моисеенко

рецепт маски для волос:
полстакана кефира
чайную ложку какао
одно яйцо (нужен и желток и белок)
всё перемешать и втереть в волосы и перевязать голову пакетом например, держать мин 20-25,но я и больше держала намного
потом смыть детским шампунем и ополоснуть отваром крапивы