Илона G

у меня волосы как проволка что сделать чтоб они были мягкие

Дениска Клубнячков

очень густые волосы? нужно мыть шампунями для жестких волос, потом бальзамами. есть специальные пенки))

Вася Скотников

Используйте бальзам для волос

Санжар Сагындык

если они выпадают рече мой

Дмитрий Самодумов

бальзамом или кондиционером мой. крема есть для волос специальные. спрэи специальные. ампулы с маслом

Хасан Неизвестно

пойти полечить волосы в салоне... это не нормально когда они такие. И масочки всякие дома делать, питательные

Нигина Нозирова

Маска для волос из кефира – одна из самых распространенных и простых в домашнем применении. Просто наносите кефир на волосы до мытья, держите час (или столько времени, сколько можете) , а затем моете голову шампунем, как обычно. Это поможет смягчить ваши волосы .