Андрей Устиновский

Как можно сделать волосы мягкими и пушистыми, если у меня волосы жесткие как проволка?? ? Спасибо заранее!

Алексей Гришкин

Мыть крапивой, ромашкой и полоскать уксусом...

**
***&оленьк@& ***

Если нет возможности пользоваться бальзамами для волос, то самое народное средство - уксус. Только не переусердствуйте. Столовая ложка 6% уксуса примерно на литр-полтора воды. Промывайте волосы после того как помыли.

Наталья Труфанова

бальзамы. нужно пробовать для себя какой подойдёт. здесь индивидуально

Br
Brutpot

Шампунь Лошадиная сила.

Иришка Татарникова

Ничего не поможет. Для мужчины, я считаю, выход один - короткая стрижка под машинку. Женщине уже сложнее: лучше отращивать длинные волосы и как-то закалывать в прическу.

Ви
Виталя

Используйте бальзам, ромашку, шампунь без сульфатов

Марина Лаврухина

Надеюсь ты понимаешь, что это не красиво