Анастасия Пластинина

Какие причёски можно делать с ОЧЕНЬ пушистыми волосами?Пушистые - мягко сказано!

Подскажите варианты причёсок\укладок.До выпускного праздников много,буду тренироваться.:) В парикмахерских разводят руками,ничего красивого не могут сотворить.
Волосы очень похожи на синтипон,которым подушки\одеяла набивают...Такие же пушистые,сухие,непослушные...и оооочень лёгкие,утюжок на 360 градусов выпрямляет,но они "летают" при малейшем движении\дуновении.:((

Назгуль Исраилова

нужно видеть Ваши волосы, Ваше лицо. Тогда можно будет определить, какую прическу можно сделать.

Анна Полехина

сейчас так много средств для волос как у вас, да и в салоне вам должны что то посоветовать (вы значит обращались не в те)...у меня знакомая точно с такой же проблемой, она ходит регулярно в парикмахерскую, ей делают филировку (прореживание волос), а дома она их выпрямляет...так любо смотреть)))и там уже соответственно можно подобрать причёску!!!

Юрец Лукьянчук

Не совсем в тему.. . Попробуйте co-washing или же маски с желатином. Многим помогает убрать пушистость и волосы смотрятся более ухоженно.
+Увлажняющие кондиционеры (именно кондиционеры) , хорошие, а не масс маркет

Ирина Панкова

Волосы тоже пушистые. Легкие. Выглядят как мочалка или швабра. Полюби их. И тебе самой придет мысль.
Отрасти челку. Смешай шампунь с кондиционером. Помогает. Сделай две косички и распуши их. Должно смотреться красиво. Но нужно видеть твои волосы.