Ирина

Как сделать волосы очень жесткими? У меня от природы очень мягкие волосы, как их сделать очень жесткими?

Дилшод Ашрапов

сделать химию

Таня

улыбнуло. попробуй не мыть месяца три.

Ольга Бортникова

После мытья нанести пену для объема и уложить феном. К сожалению обладательницам тонких волос придется смириться и прибегать к косметическим процедурам.

Ан
Анна

обесветить блондексом) ) эффект 100 жеские волосы гарантированы))) пользуйся по щаще феном утюжком на 230 градусов хДДД