Максим

сделать волосы жесткими

Здравствуйте. Такая ситуация. Я парень, волосы у меня очень мягкие и чуть чуть вьющиеся. Возможно ли сделать их жесткими и прямыми и как этого можно достичь, если такое конечно возможно. Заранее спасибо.

Иг
Игорь

Можно волосы помыть мылом. Можно чтобы не пушились на влажные волосы надевать шапку или утюжком выпрямлять.

Людмила Брановец

дегтярным мылом. А зачем?