Игорь Титов

Что делать если волосы стали жесткими?

Роман Евменов

Бальзамы Ревивор, Плюсонда, и масла - касторовое, репейное)

Ольга Баранова

бальзам подберите хороший. Из линии пантин нравятся

Лёшка Иванов

Можно голову использовать вместо щетки.

Анна

Маски из оливкового масла перед мытьем на кончики волос

Оксана Фокина

ополаскивать волосы травяными настоями

Ни
Нина

масло кокоса можно попробовать, оно отлично смягчает волосы и кожу, полоскание отваром трав, можно поменять шампунь может и он так подействовал.

Юлия Дубровина

Shu Uemura Art of Hair Смягчающая, разглаживающая и оздоровительная маска «Холеный глянец» Shu Uemura Art of Hair Shusu Sleek для непослушных волос shampoosik.ru.