Виктория Никишина

Что делать? Волосы стали часто выпадать.

Андрей Редкозубов

Питать волосы масочками разными. Лучше подойдут масляные. могу посоветовать масла, репейное, оливковое, касторовое. Можно взять что то одно, можно нескольно наносить на корни и по длине, укутывать и ходить 2-3 часа. Делать почаще 1-2 раза в неделю. И конечно разнообразное питание - волосы должны получать питание не только снаружи, но и изнутри- что куда важнее! Можно витамины пить, либо обычный комплекс, либо специальные!

Юлия Дмитриева

Возможно не давно принимали антибиотики, тогда купите витамины где много группы В ( В5, В6. В12) . Может со щитовидкой проблемы?

Владимир Кулаков

Цинк нужен. 50 мг в день. Можно в магазине спортивного питания купить, можно в аптеке. Стоит недорого. рублей 200-300 максимум. Фолиевая кислота в день 400 мкг. Это половинка таблетки, что продаются в аптеке. Поменьше колбасы, сосисок и пр. Там добавки, от которых волосы капитально лезут. Но главнее цинк, конечно.

Гульнара Романова

Для укрепления волос есть масса косметических средств. Однако, самым важным средством является внутреннее равновесие, удовлетворение своего организма необходимыми витаминами и продуктами питания. Очень хороши народные методы. Например, мыть голову размоченным ржанным хлебом, без применения шампуней.

Александр М

Попить витаминки, исключить стрессы, если выпадение сильное, то обследоваться у врачей. Из косметических средств можно попробовать Ринфолтил Эспрессо, есть ампулы, есть шампунь. Очень хорошо от выпадения помогает.

Be

пить витеминки, делать масочки и вообще поукреплять немного, пересмотри свое питание, главное без депрессий, волосы не любят нервяков=)