Уход за волосами
Волосы стали сильно выпадать, что делать?
Пожалуйста, пишите только то что проверили на себе. Общие рецепты я и в интернете могу посмотреть, хочу знать что РЕАЛЬНО действует
то что реально вам скажет только врач трихолог вы причину установите мб это стресс, проблемы гормональные, с эндокридной или щитовидной системой прежде чем пробовать ...вам насоветую много а если усугубится? Я люблю маску яйцо+ масло оливковое + мед + коньяк ...но все зависит от состояния ваших волос.... эффект для вас может быть и обратный тк это индивидуально
Хорошо помогает укреплять волос репейное масло, а так же корочка чёрной буханки хлеба, но предварительно замочить. Через полчаса этой массой намазать голову, сверху поэлителеновый пакет, полотенце или платок. Через 30 минут смыть.
Чтобы волосы не выпадали им нужен соответствующий уход.
Лучшая косметика для укрепления волосяных луковиц это несомненно японская но именно профессиональная. Японскую косметику масс маркет брать не желательно. Пользовалась мольтобене, утеной, канеб.
Из них всего больше понравился шампунь и маска мольтобене, в светло-салатовых флаконах ( в серии флаконы 3-х цветов- желтый, розовый и салатовый). сами средства темно-коричневого цвета. Еще неплохие маска и шампунь анти-эйдж 2,сиреневая.
Мне и моим знакомым идеально помогло укрепить выпадающие волосы.
Продаётся в магазинах для парикмахеров.
Я делаю маску -витамин Е, А, В в масле, немного эфирного масла, репейное и касторовое масло, мёд, молотый черный перец (можно яблочный уксус) и димексид. Для густоты смеси можно добавить готовую маску или бальзам. Всё нагревается наводяной бане, потом добавить димексид. И шампунем для лошадей стала голову мыть -волосы лезть перестали. Вместо полной расчёски теперь несколько волосинок))
Gulsina Ibragimova
а ЧТО ЗА ШАМПУНЬ ДЛЯ ЛОШАДЕЙ????Где его взять????подскажите. И ОН НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧ ХОРОШ??
Крапиву замочить в кипетке и когда паод остынет просто опаласнуть голову . 2 раза в неделю пед сном
втирать репейное масло... сменить шампунь
Настойка перца стручкового оч хорошо помогает.
Попробуйте репейное масло, я ребёнку наношу, удачи!!!