Уход за волосами

Чем остановить выпадение волос? Стали сильно выпадать волосы. Что можно сделать, чтобы волосы не сыпались?

Перестань нервничать :)))
Лидия Заворотняя
Лучший ответ
сходите к эндокринологу .. может это проблемы с щитовидкой?
Ольга Черных
причину установить и избавиться от причины.
Ольга Пивнева
мне помог шампунь Шелдорс для восстановления волос для женщин
Причина внутри. Выпадение это лишь один из симптомов. Иногда достаточно курс витаминов пропить и маски поделать)
5% Генеролон
Larisa Ilyina
сыну недавно терапевт выписал добавку к пище лувитан, я заметила - волосы стали меньше выпадать..
Анна Зыкова
Сходи к эндокринологу, терапевту и кожно-венералогический диспансер (а не к трихологу, как тебе советуют) и сдай анализы. Если ты делаешь горячие укладки или обесцвечиваешь волосы (иногда и мужчины обесцвечивают волосы), то, возможно, достаточно отказаться от горячих укладок и обесцвечивания.
Аягоз Базарова
Проверь щитовидку на гармоны
Галина Гусан
Здравствуйте!

Первоначально рекомендовано обратиться к
✅ ТРИХОЛОГУ (врач узкой специализации, который занимается диагностикой и лечением заболеваний волос и волосистой части головы)
✅ или ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГУ (врач широкой специализации, который также занимается диагностикой и лечением заболеваний волос и волосистой части головы).
Я от выпадения волос делаю различные маски! У меня есть две любимых, первая - это горчичная! Я думаю, что рецепт этой маски известен абсолютно каждому! Главное с ней быть осторожным, потому что можно передержать маску и нанести в больший вред, чем пользу! И второй вариант - это использование перцовой настойки, это тоже шикарный вариант, который активизирует рост волос - vitamaski.ru/volosy/kosmetologiya/pertsovaya-nastoyka-dlya-rosta-volos.html .Уже не раз на себе попробовала! Обычной чередую каждый из этих способов!
Биотин попробуйте попить ( витамин б7) в дозировке от 2500 мкг, от выпадения очень хорошо помогает.
У меня тоже выпадали. мне лично помогло репейное масло. Попробуйте, может и вам подойдет. Хуже от него точно не станет. Главное не передерживайте слишком долго.
Может низкий гемоглобин. Я железо в таклм случае пью.