Мария Гундырина

Волосы поредели, стали жесткими и повреждена структура волоса

Последние 2-3 года я часто в стрессовом состоянии, питаюсь не правильно, братик чуть что не устраивает таскает за волосы (год ему всего! Ничего не понимает, но в последнее время перестал) + к этому всему стала чаще сушить волосы феном и укладывать плойками (раньше вообще не пользовалась, а теперь в месяц 1-2 раза) . Итог: волосы стали более жесткими, повреждена структура и волосы уже не такие густые, как были. Что делать? Если средства, маски, процедуры, которые могут помочь?

Мария Черных

перестань волноваться, не используй фен, выпрямитель и плойку, а средства и маски нужно подбирать по твоему типу волос.

Екатерина Сазонова

Если у Вас выпадают волосы:
Если Вы стали замечать, что волосы на голове редеют, советуем Вам прибегнуть к испытанному средству. Возьмите 1 стакан коньяка и добавьте в него мелко нарезанный репчатый лук. Оставьте настаиваться сутки. Полученный настой следует втирать в кожу головы массажными движениями в течение 15-20 минут, а затем тщательно смыть водой с шампунем. Данную процедуру рекомендуется проводить не менее 1 раза в неделю, а можно и чаще.