Дмитрий Ярмолюк

у мужа поредели волосы и прорезываюся залысины. Чем можно заставить волосы расти?

Елена Котрухова

дать гену отвечающему за рост волос ата-та

Милена Илюшина

Поредение волос и появление залысин, это естественный процесс, особенно, если есть генетическая предрасположенность / посмотрите "шевелюру " тестя / , что говорит о нормальном уровне мужских половых гормонов у вашего мужа .

Елена Лагуткина

попробуйте массаж головы

Дмитрий Кислицын

Задайтесь вопросом, не "чем", а "от чего".
А то намассируете - все выпадут, будете задаваться вопросом "чем прикрыть".

Кр
Кристина

волосы выпадают по причине нехватки витаминов группы В, Кальция, магния, цинка и меди (в малых кол-вах - есть в амер. бадах) . А нехватка витаминов идет из-за сжигания их в теле в процессе жизнедеятельности, особенно выше перечисленные сжигаются в 400% дозе при нервных стрессах. Наверняа нервничал по хорошему человек. Так что когда идет нервный стресс надо не только успокоительные принимать, но и выше перечисленные витамины и минералы в 400 % дозировке, особенно группу В, особенно В9 и медь (в малых дозах - есть в одной амер. сетевой компании, сертифицировано на территории России) . Отсюда дебет с кредетом не сходится, а люди валят все на гены.

Се
Серёжа

Для Владимира наследственное выпадание волос передаётся по женской линии, поэтому присмотритесь не к тестю, а к деду по матери Вашего мужа.
Например у моего друга отец был всю жизнь волосаты, а дед по матери рано облысел и мой друг тоже стал рано лысеть.