Василий Семиков

как заставить волосы рости быстрее. Как заставить волосы расти быстрее может кто то знает какие то натуральные средства?

Маня Манкевич

Луковая "маска-пахучка", но эффективная зараза! ))) Натираете 1 луковицу на терке, отжимаете через марлю сок, к нему добавляете 1 ст. ложку меда+ 1 ст. ложка оливкового или репейного масла.... Наносите на КОЖУ ГОЛОВЫ!! ! Под шапочку... Ходите с маской на сколько терпения хватит! Промыть голову шампунем! Удачи Вам и красивых волос!

Елена Мальцева

Маска горчичная, луковая, перцовая, репейная.

Андрей Кэпюшонов

Маска горчичная, луковая, перцовая

Vlad Kokorin

перепробовала много способов, но результаты меня не удовлетворяли. и как-то гуляя по просторам интернета попала [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Результат меня просто поразил эти маски помогли мне отрастить длину при этом улучнив мои волосы. Всем советую не пожалеете

Та
Татьяна

Не делайте горчичную, испоганите волосы как я.
Я, в принципе, перепробовала все, но ничего не помогло. как было коротенькое каре, так и осталось. 8 месяцев уже прошло

Ле
Леночка

Волосы растут не более, чем на 3 см в месяц
обычно 1-2

интенсивность роста зависит от гормонального фона. а также от насыщения крови питательными веществами, необходимыми для роста волос, ну и собственно от кровообращения сосудов головы.

в остальном вы можете делать что угодно: горчица, лук, перец, масло, какие-то специализированные шампуни и бальзамы, можете шамана с бубном пригласить, чтобы станцевал танец призыва духов волос - толку от этого не будет. 3 см - это предел при гормональном сбое. 1-2см, не более.

Ga
Galina

Чтобы волосы росли быстрей, были сильными и здоровыми, их следует холить, лелеять и удобрять. Тут, конечно же, будут незаменимы натуральные средства, которые можно легко приготовить собственноручно.

Алоэ+боярышник
30 г измельченных и, желательно, биостимулированных, листьев алое и 30 г боярышника залейте 100 мл водки и настаивайте неделю в темном прохладно месте.
Втирайте полученный настой в кожу головы круговыми массажными движениями, затем покройте голову шапочкой для душа или полиэтиленовым пакетом.
Сверху намотайте махровое полотенце или наденьте старую шапку.
Маску держите в течение часа, затем смойте без применения шампуня.
Курс – ежедневно в течение месяца

Алоэ+чеснок+мед
1 ст. ложка сока из биостимулированных (желательно) листьев алое;
1 ч. ложка сока чеснока;
1 ст. ложка меда.
Все тщательно смешать и хранить в плотно закрытой емкости.
Ежедневно в течение месяца втирать в кожу головы, держать 30-40 минут, затем смыть.

Ни в коем случае не пользуйте горчицу она портит волосы, сама почти испортила, потом пришлось увлажняющие маски делать. Также нужно витамины принимать. очень хорошо пить по столовой ложке оливковое масло утром и вечером. Также для волос, но и еще для кожи пить пивные дрожи.

Са
Сая

Массаж головы с репейным маслом.