Алёнка

Средства для роста волос? Девочки, какими средствами пользуетесь Вы чтобы Ваши волосы росли быстро?

Даша

я парикмахер могу сказать только одно накладывай маски но проще репейное масло волосы вырастают в месяц 1,5 см хочешь отрастить стриги один см в 2 мес у тебя получается 1 см в мес больше тебе ничего не поможет ничего волосы не отрастит тебе что бы кто не говорил не пали волосы светлыми цв блонд и тд они палят волосы очень сильно то бы там не говорили волосы растут концы отваливаются и всё по кругу так что желательно не красится в такие цвета..

Дина Никулина

Маска от кера нова

Anatoliy A.с

Дорогой дегтярный шампунь очень даже помогает.

Па
Павел

Шампунь для роста волос Luxurious Magic Glance и бальзам. Хоть и говорят, что от шампуней не растут волосы, потому что смываешь их сразу, нет. Шампунями можно пользоваться в 5 раз чаще чем масками для роста, поэтому и эффект они дают хороший.

Ru
Ruslan

Проблема внутри, надо пить витамины, Пантовигар, Эсвицин. И конечно же, белковая пища в достаточном количестве. Никакое масло не помогало мне спасти волосы, пока я не пересмотрела состав питания...

Умед

DS LABORATORIES ШАМПУНЬ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ И УСКОРЕНИЯ РОСТА ВОЛОС REVITA HAIR GROWTH STIMULATING
shampoosik.ru

Александр Кузнецов

Средства Хаир Витал для роста волос.