Га
Галина

есть ли какие-то средства, маски, чтобы волосы на голове росли быстрей?

Алексей Коннов

нет таких. другое дело сохранять те волосы, которые уже выросли. согласитесь - на кой нужны длинные волосы, которые подобны копне соломы.

Сергей

Горчичный порошок, подробнее об этом посмотрите в поисковике, но он точно помогает

Илья Гудков

Мне ни одна из них не помогла, хотя, наверное, уже все перепробовала

Юдина Юлия

репейное масло, сок лука, горчичный порошок, массаж головы.

Маргарита Тололаева

Волосы растут максимум до 3 см в месяц. Это зависит от гормонального фона и кровообращения (с насыщенностью крови витаминами, белками и минералами, необходимыми для питания волосяных фолликул)

наружно - чистая косметика

Zolotoy Parus

Чтобы волосы росли быстрей, были сильными и здоровыми, их следует холить, лелеять и удобрять. Тут, конечно же, будут незаменимы натуральные средства, которые можно легко приготовить собственноручно.

Алоэ+боярышник
30 г измельченных и, желательно, биостимулированных, листьев алое и 30 г боярышника залейте 100 мл водки и настаивайте неделю в темном прохладно месте.
Втирайте полученный настой в кожу головы круговыми массажными движениями, затем покройте голову шапочкой для душа или полиэтиленовым пакетом.
Сверху намотайте махровое полотенце или наденьте старую шапку.
Маску держите в течение часа, затем смойте без применения шампуня.
Курс – ежедневно в течение месяца

Алоэ+чеснок+мед
1 ст. ложка сока из биостимулированных (желательно) листьев алое;
1 ч. ложка сока чеснока;
1 ст. ложка меда.
Все тщательно смешать и хранить в плотно закрытой емкости.
Ежедневно в течение месяца втирать в кожу головы, держать 30-40 минут, затем смыть.

Полина Маркалова

Правильный уход за волосами, массаж головы с репейным маслом.