Кристюша

Как сделать так чтобы волосы росли быстрее Может маски или что

Алёна

Домашние маски попробуйте. Для стимурирования роста волос подходят те которые раздражают волосяные луковички - например, горчичная или с настойкой жгучего перца! А так же хорошо подействует любая питательная масочка, т. к. волосы будут получать питательные вещества и витамины, это хорошо скажется и на рост волос и на их внешний вид! Выберите маску которая вам больше подойдет и делайте раз в неделю хотя бы, первое время можно 2 раза, если есть на это время! Мне нравятся масляные масочки! Брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! Витамины пейте обязательно!

Сергей Стадник

Линия Хаир витал для роста и укрепления волос помогает от таких проблем.

Александр Залога

Я делаю маску для роста волос уже 6 недель и она действительно мне помогает!
Делать можно два раза в неделю, но я делаю 1 раз. Два раза делают те, у кого жирные волосы. Значит: 2 ст. ложки горчичного порошка развести с 2-мя ст. ложками горячей воды, 1 желток яйца, 2 ст. ложки масла (можно оливкового, персикового, репейного) , но лучше репейное. И 2 ст. ложки сахара, чем больше сахара, тем больше будет печь. Факт в том, что будет печь, но первый раз обязательно нужно вытерпеть 15 минут, я вытерпела час. Как все это замешали, то наносим на проборы, укутываем пакетом и полотенцем!