Уход за волосами
как сделать так чтобы волосы росли быстрее?
у меня раньше были длинные волосы потом они мне надоели и я сделала каре .Сейчас я жалею что их отрезала хочу чтобы росли побыстрее
никак
правильно питайтесь, фрукты, овощи всё должно быть в нужном кол-ве, кисло молочные продукты, каши, овсянные, рыба.
витамины группы В, рыбий жир, глюконат кальция необходимы для укрепления и роста волос.
в холодное время года всегда ходите в шапке, ну или в капюшоне.
расчёсывайтесь наклоня голову вниз, заплетайте в косу, особенно на ночь.
делайте 2-3 раза в неделю маски.
1.бесцветная хна+голубая+зелёная глина разведённая горячим настоем трав шалфея, ромашки, колендулы и крапивы
2.маска из мёда и яйца с добавлением репейного масла с перцем
3.маслянная маска: репейное масло с перцем+мендальное+касторовое+масло витамина Е
любую маску нужно наносить в тёплом виде, укутав не менее чем на 30 мин. и не более часа.
и не пользуйтесь фенами, плойками, утюжками, лаками, пенками и не крастесь! да и пейте больше чистой, простой воды. до 2-х литров в сутки.
всегда после шампуня используйте бальзам, мне лично нравится белорусский ревивор в зелёной баночке.
и запомните, что рост увеличить невозможно, он заложен генетически! чем бы вы не мазались, быстрее рости не будут, можно лишь восстановить эту скорость, если она по каким либо причинам была замедлена!
удачи!)
делайте 2-3 раза в неделю маски.
удачи!)
Втирайте масло жожоба
шампунь лошадиная сила.
пить витамин Е
Конский шампунь (я серьёзно) , маски из репейного масла.
питательные шампуни, репейное масло, алоевый сок втирать, ну и массаж головы
делай массочки