Jaslan

скажите, какие маски надо делать чтобы волосы блестели и быстрее росли?

Наталья Кожанова

быстрее чем на 1-1,5 в месяц не вырастут, что бы вы не делали. Для начала вам надо состричь концы на растущую Луну... мне помогает Алерана (ALERANA), это шампунь, маски, витаминно-минеральный комплекс. Продается исключительно в аптеке, мне понравилось.

Ив
Иван

репейное масло ускоряет рост волос и придает им блеск

Полина Линькова

репейное масло. Я делаю так. Столовая ложка репейного масла с перцем+ ст. ложка репейного с корнем лопуха и ст. ложка любого магазинной маски для волос (для основы, чтоб удобней было наносить, а то просто масло течёт) . Нанести на голову, закутать для тепла и походить так часок, после смыть. Так же можно пропить неплохие витамины перфектил. Я довольна результатом.

Ваня Сова

перцем просто напросто волосы сожжете и голова в шоке будет, да еще и воняют волосы от репейного масла дико.... я вам советую никотиновую кислоту. всем ее советую, мне помогло. рост волос до 6-7 см за месяц пользования никотиновой . продается в аптеке в ампулах, дешево. выглядит как водичка, голову не грязнит, запаха не имеет. втираете в кожу головы 1-2 ампулы, зависит от густоты волос. удачи) ) Плюсы применения никотиновой кислоты.

Никотиновую кислоту в ампулах довольно удобно наносить на волосы без посторонней помощи
Можно использовать витамин как самостоятельную маску, а можно – в комплексе с настоями трав или экстрактами
Лечение никотиновой кислотой не заметно для окружающих, в отличие от горчичных или луковых масок
Никотиновая кислота не сушит кожу головы делайте месяц, а потом перерыв опять на месяц. и так до тех пор пока волосы не отрастут нужной вам длины