Ксения Шнайдрук

что бы блестели волосы и росли быстро что надо делать

Андрей

Пей витамины. Мой волосы шампунем на основе репейного масла.

Евгений Никитин

чаще поливать серебром и кормить=====а серьёзно нужно принимать витамины и кальций

Венера Палашкина

маска с горчицей, репейное масло

Ольга Больбот

Мой голову сырыми яичными желтками.

Bestiy Bestiy

За 2 часа до мытья головы втирать в корни волос репейное масло с добавкой крапивы или чистотела, а после мытья споласкивать водой с добавлением лимонного сока.

Ел
Елка

Для блеска волос ополаскивай яблочным уксусом, для роста волос никотиновая кислота. И делай питательные маски.

Кр
Кристина

Самый лучший Луковый шампунь, продается в аптеке, стоит около или чуть больше 100 рублей, волосы после нескольких применений становятся как шелк, и растут быстрее, сама мучилась от выпадения. Мою регулярно и только им, использую любой бальзам для объема, результатом довольна.

Сергей

Эм... Вадим? Отличная маска с темным пивом, желтком и соком лука, все смешать и нанести под пакет на волосы на 1 час. волосы объемные, шелковистые, растут быстро 😄