Евгений Терешонков

что нужно делать чтоб волосы росли быстрей

Олег

Пить воду

Оленька Чукина

расчёсывать, массажировать и мыть почаще)

Катеринка Сачкова

2 ст. ложки сухого порошка горчицы разводим теплой воде (2ст. ложки) , , добавляем 2 ст. ложки оливкового масла, 1 желток, 2 чайные ложки сахара. Тщательно все перемешиваем и готовую маску наносим на кожу головы и распределяем по всей длине волос.

Укутываем волосы полиэтиленовым пакетом, сверху надеваем утепляющий колпак и оставляем маску на 30 минут.

Сахар усиливает действие горчицы. поэтому, если маска из горчицы для роста волос будет сильно жечь, в следующий раз уменьшите количество сахара в 2 раза.

Юлия Куницына

втирать масла-касторое, репейное, персиковое и прочие. А еще делать разогревающие маски для улучшения питания-рецептов полно, как самодельных так и магазинных.

Valya Kotik

делать массаж, мыть волосы, опустив голову вниз, еще на форуме биокрасота читала, что полезно втирать масло иланг-иланга