Антоха Зайцев

как заставить волосы расти быстрее? посоветуйте какую не будь хорошую маску для волос пожалуйста)

Павел Заколюкин

2 луковицы отжать сок
2 ст. л. коньяка
1 ст. л. меда
1 ст. л. касторового масла
1 ст. л. лимонного сока
1 яичный желток
10 капель чайного дерева
перемешать, втереть в кожу и по всей длине
шапку для душа и в полотенце
держать 40 мин,
смыть теплой водой и настоем ромашки с лимонным соком
маску делать раз в неделю
ЭФФЕКТ ПОТРЯСАЮЩИЙ!! !

Юля Никитина

Вообще нормальны человеческий проссец вырастания волос заложен гинетически. Для ускорения обратитеть к создателям куринные ножки Буша.

Ninel Mnemonikkk

Кушайте больше фруктов и овощей, а снаружи промывайте волосы отваром крапивы-они будут гуще и длиннее, а так же поищите в интернете маски для длины волос на основе горчицы-поможет 100%. Так на 110% поможет маска на основе миндального масла, купите его в аптеке-оно не дорогое в пределах 80 рублей или же дешевле и втирайте его в корни волос и распределяйте по всей длине, но прежде чем делать маски для роста волос, желательно подстричь секущиеся кончики (если они у вас есть) или просто подравнять, то есть в любом из случаев желательно подстричь кончики волос примерно 3-5 мм. И тогда ваши волосы вырастут и станут длинными. А вообще лучше составить курс масок, например 1 июля-миндальное масло, потом перед следующей помывкой головы втирание крапивы или других трав, корень лопуха например, потом маска на основе горчицы и так чередовать (составьте календарик для ваших волос) и самое главное никогда не держите волосы долго в полотенце и желательно редко сушить их феном. Помыли-подержали 5 минут в полотенце и всё, дальше пусть сохнут сами. И расчёсывайте всегда только сухие волосы начиная с концов, хоть многие и говорят что лучше мокрые, но они ошибаются. Так как когда расчёсываешь мокрые волосы очень много выпадает и структура волос ломается, что и приводит к медленному росту.

Алёнка Кузовкина

Ускорить рост волос поможет только принятие витаминов, никакие маски тут не справятся. Из личного опыта самый классный "коктейль из витаминов" - это фолиевая кислота (фолибер в Аптеке) , биотин (надо искать, есть разные, мне нравится фирма Свансон 5000). Проверено на себе, даже можно один биотин пить, волосы прут, как грибы после дождя. Это если вы хотите именно ускорить рост волос (ну еще, выпадение сократит, ногти тоже станут крепкие).

Евгения Таранова

Насколько позволяет ваша генетика, настолько и будут расти волосы и выглядеть. Стимулируя работу волосяных фоликулов вы тратите их циклы, а циклов у них заложенно определённое число. Стараясь отрастить волосы быстрее положенного вы попросту облысеете в старости раньше всех:)