Александра Морозова

как заставить волосы расти быстрее?

Екатерина

Это рецепт еще моей про бабушки она была травницей. Волосы питает витаминами, укрепляет и блеск возвращает и рост ускоряет. Я делаю так: замачиваю в кефире черный хлеб (Бородинский) взбиваю миксером по консистенции как сметана должно быть, туда же добавляю 1стловую ложку касторового масла, 1 столовую ложку лимонного сока, 1 желток. Наношу на волосы и укутываю полиэтиленовым пакетом и платком. Держу как можно дольше лучше на ночь. Делаю 1 раз в неделю. И дважды в неделю за пол часа до мытья головы в корни волос втираю перцовую настойку только аптечную. Делаю по мере необходимости, т. к. перекормленные волосы тоже не хорошо.

Станислав Романов

...их никак не заставишь) а вот вы можете делать постоянно "счастье для волос"т. е холить и лелеять ...)

Татьяна Глотова

Пить по- немногу кремниевую воду (настоять водопроводную воду с кремнием минимум 3 дня, полная готовность- 7 дней).

Зоя Антоновская

делать разные маски, ухаживать, пить разные витамины, и т. д

Кристина Литвиненко

Лично мне помогает репейное масло.... оно укрепляет волосы и волосы меньше падают.

Нуфер Евгений

Попробуйте горчичные маски и никотиновую кислоту.

Юрец Лукьянчук

А Я 2р В НЕДЕЛЮ ДЕЛАЮ ТАКУЮ МАСКУ: 1СТ. Л ПЕРЦОВОЙ НАСТОЙКИ (ПРОДАЕТСЯ В АПТЕКЕ-20р), 1ст. л репейного масла, 1 ст. л. любого бальзама для волос. Наносим на корни и под банную шапочку или полотенце на ночь. Волосы прекрасно блестят и быстро растут. Я отращиваю свой волос, а сама блондинка, главное терпение. Еще пью кальций Компливит.