Уход за волосами
Что надо делать для того что б волосы росли быстрее???
Что надо делать для того что б волосы росли быстрее???ААА???
Ежедневный массаж головы
Подравниваться раз в полтора - два месяца на растущую луну
Маски из репейного масла, бесцветной хны и др. (выше уже перечислено много масок)
Попробуй какой-нибудь бальзам/шампунь/лосьон с плацентой, т. к. она [плацента] способствует росту волос. Например у меня такой вот лосьон:
Лосьон с экстрактом плаценты для для всех типов волос от CosmedicLaboratory

Полоскать волосы Розмарином. Не забывать и про крапиву с репейником.
найди парикмахера с легкой рукой. будешь как лев. замучаешься подравниваться
пить витамины.
я перед каждым мытьем головы втираю касторовое масло и укутываю голову. Уже начали появляться новые волоски и волосы смотрятся гуще. Кстати это мне посоветовала девушка в Ответах.
ты куда-то торопишься, сынок? что за глупые вопросики задаешь на ночь глядя.
ну и после стрижки рост ускоряется..
сделай наращивание и не парься
Масла, Алое, Оливковое, Репейное.
Есть один рецепт коньяк и куриный желток... 1 рюмка на 1 желток взбиваешь на голову, и ходишь пока не надоест)
Репейное масло с красным перцем на ночь и витамины пить.
Мне ничего не помогало, переделала всевозможные маски, кто-то посоветовал добавлять в маски настойку пиона, реально за месяц +2 см!
пить витамины.
втирать репейное масло, оно хорошо помагает
репейное масло, косторовое масло, сок лука, яичный желток, шишки хмеля.. . и еще много много много всего)