Уход за волосами
Что надо делать что бы волосы росли быстрее?
У меня средней длины волосы, но я хочу что бы они были мягкими и росли более быстрее... Подскажите что надо для этого делать. И какие витамины полезны для них?
ежедневный массаж головы в течении 10-30 минут,
поливитамины (в аптеке есть на любой вкус и достаток) ,
общеизвестный метод-репейное масло, на упаковке написано, как применять,
благотворно повлияет настой крапивы (можно достать в аптеке или на рынке и заварить)
маска из дрожжей (самых обыкновенных, в кусочках, а не пакетиках, есть в магазинах, но чаще на рынке) :
-1/2 стакана теплого кефира
-кусочек дрожжей
-ложка меда (потом поставить в теплое место, чтобы дрожжи вспенелись, держать на волосах около получаса под пленкой, делать не чаще раза в неделю)
маска с коньком и яичным желтком (применять также)
если нет времени или желания на маски, хороший эффект дают шампуни, например, шампунь "Дрожжи для волос","Биокрим" и бальзамы, поинтересуйтесь в аптеке
маски с настойкой жгучего перца и горчицей совершенно не подходят окрашенным волосам и если у вас чувствительная кожа головы, но, впрочем, помогут навредить любой коже.
волосы не стоит завязывать в тугие прически, красить, сушить сильно горячим воздухом и жечь утюжком. секущиеся кончики стоит обрезать, от этого будет только лучше.
-1/2 стакана теплого кефира
-кусочек дрожжей
пооттягивать их ))
Ну не знаю.... я не лошадь. Мне "Nissim" очень понравился. В аптеке продаётся.
Нельзя лошадиным шампунем голову мыть, не мойте.. Купите масло репейное, волосы мягче становятся, и здоровее намного, и лучше растут. Поверьте, сама волосы отращиваю!
Лошадиный шампунь советуют дермотологи, а знаете почему?
лошади не любят всякую химическую дрянь, шампуни для лошадей всегда на травах
мыть, расчесывать :)массажировать голову :)
правельное питание! больше кальция
В аптеке есть витамины для волос. Еще мойте голову шампунем для лошадей. Наверное слышали по такой, очень помагает