Юл
Юлия

Подскажите, пожалуйста, хорошую маску для быстрого роста волос?

Мария Руденко

звучит странно, но! у женщин растут волосы интенсивно на голове, когда организм возбуждается) т. е. впредвкушении секса. по-чаще занимайтесь!

Руслан

Горчичная- горчичный порошок, желток яичный и мед. Отличная маска!

Наталия Зарубина

Сейчас весна и начинают расти молодые листочки березы. Заварите и мойте голову! Блеск, рост, хорошую укладку гарантирую. Я запасаюсь листочками на зиму. Сушу.