Анна Горячева

Подскажите маску для быстрого роста волос, можно народную

Анюта !!!

С масками нужно быть осторожно, так как разным людям подходят разные.
Вот здесь вы сможете найти исчерпывающий ответ на ваш вопрос.

Оксана Беленкова

лук головку в блендер-маска-20-30 минут. Очэффективное ср-во. а запах!!!!

Катя Попова

из магазинных-Домашние рецепты "шелковая", из народных репейное масло с эфиркой мяты или корицы, втирать в корни волос