Татьяна Нелих

Подскажите хорошую маску для быстрого роста волос.

Кр
Кристина

С перцем поищи. Суть маски в том, что перец немного раздражает кожу головы и этим самым волосы растут быстрее.

Александр Смирнов

Маски со всеми раздражающими ингредиентами хороши: маски на основе сухой горчицы, настойки жгучего перца (его обычно мешают с минадльным маслом 1:1). Но мне больше понравились маски на основе лукового сока. Волосы растут после просто на глазах.

Павел Клочков

2 ст. ложки горчичного порошка, 1 ч. л. сахара, 1 ст. л. растительного масла, немного воды до консистенции сметаны. Наносить только на корни .Вначале минут на 15, затем до 30 -40. Проводить процедуру раз в неделю