**
***ян@чка ***

а для лучшего роста волос маска народная есть? поделитесь)

Елена !

Есть мазь трицициклин, она от простуды на губах, но от нё волосы растут как супер активные

Александра Павлова

первые раз будет сильно жечь))) но эффект.... стоит того)
горчичная маска)

Ал
Александр

Я многие перепробовала. Горчичные, на жгучем перце, луковые (усиливает рост то, что раздражает корни) . Но мне больше понравились луковые. Волосы растут прямо на глазах. Действеннее, чем дорогие салонные процедуры.

Толян

Я пользовалась репейным маслом, в любой аптеке продается, стоит где-то 50-60 рублей. Оно есть абсолютно разное для сухих волос, от выпадения, для роста и т. д. В корни волос втираешь, потом на волосы надеваешь пакет и сверху полотенце, так ждешь час, можно полтора. Такую маску делают 2-3 раза в неделю, вообще хорошо помогает

Ivann Peroff

Это очень сильные рецепты.

Наталья Артёмова

Курсом 10 раз, по 1 разу а неделю. Горчичная маска: две столовые ложки сухой горчицы, две столовые ложки твоего любимого масла для волос ( кокосовое, оливковое, репейное, касторовое) , 1 желток и 1 чайная ложка сахара без горки. Первый раз нужно вытерпеть хотя бы 20 минут, а уже потом увеличивать время и дозировку сахара. Чем больше сахара, тем сильнее печет. Наносишь только на корни!!!! Ни в коем случае не на кончики! ! !На кончики нанеси любимое масло, что бы при случайном попадании на них маски, они не высушились. Одеваешь шапочку доя душа или пакетик и сверху кутаешь полотенцем. Смотри не передержи, а то можешь получить ожог. И смывай маску водой комнатной температуры, что бы тоже не обжечься.