Максим

Подскажите пожалуйста маски для очень быстрого роста волос. Ну или хотябы просто быстрого роста!!!!

Георгий Суханов

Я перепробовала очень много разного для роста и укрепления. Делала даже дорогие салонные процедуры, но эффективнее всего показались мне маски на основе лукового сока. Волосы росли прямо на глазах.

Рустам Фазлиев

от луковых масок запах будет стоять ужусный от волос, лучше репейное масло с имбирем

Михаил

Да правильно тут написали выше.. луковый сок самое лучшее средство для роста..