Иринка

Как восстановить структуру волоса?

я осветляюсь уже 4 года.. . сечения нет, но волосы стали настолько тонкие, что легко рвутся ( хотя свои волосы очень плотные
сейчас я рощу свои волосы, с последнего окрашивания (конец мая) они отросли на 3см, это нормально?
но структура волос мне очень не нравится, они тонкие, тусклые, а когда я их роспуская, через опред время они слипаются на пряди.... (
чем заполнить их структуру?
может какая-нибудь желатиновая маска или ещё что?
заранее спасибо)

Андрей Чижиков

вы осветлением испортили волосы, теперь только отращивать.