Екатерина Кондрашова

как восстановить волосы?

очень хочется сохранить длину волос, но они ужасно секутся, как проволока, см 7 обрезать придёться: ( может восстановить как-то можно?

Наталья Подзигун

полоскание волос травяными отварами (мне нравится крапива) маски с горчицей и касторовым маслом (пузырёк касторки+ 2 ч. л сухой горчицы+ 2 ч. л сахара+ желток+ несколько капель любого эфирного масла, можно добавить немного воды. Нанести на волосы, укутать, ждать 40 минут. главное не мазать этой смесью кончики волос, на них просто нанести касторовое или репейное масло) , пейте витаминки. зайдите на "Pinme" (вот ссылка: http://pinme.ru/all )там куча всего интересного для волос. Удачи;)

Миша Шангин

Пить, подорожник, лопух, аир.

Владимир Соколов

Я спаслась от сечения купанием в море. Поэтому советую соляные ванны или втирание соли в кожу головы. Но это только проедотвращает дальнейшее сечение, Уже посечённые волосы можно только остричь.

Ал
Александра

Секущиеся кончики придется все-таки обстричь, но неплохо было бы пройти курс лечения в хорошем салоне. Можно еще попробовать ламинирование сделать. Эта процедура тоже помогает вернуть волосам привлекательный вид, блеск, шелковистость и даже несколько увеличивает в объеме. Более подробно о процедуре можно почитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].