Анатолий Клементьев

Как восстановить волосы?

Доброй ночи! С Новым Годом всех!!) )
Дайте пожалуйста совет как восстановить волосы?
Сначала делала меллирование, потом просто краской красила. .
Плюс перепалила утюжком (выпрямителем для волос), сейчас сушу феном просто.
Подскажите может макси какие-то?! Заранее спасибо.
P.S.Была темно русой, стала блондинкой, а сейчас уже светло русая.

Ad
Adiya

Мой крапивой. Не суши феном и не крась

Екатерина Вдовина

с помощью репейного масла и морской солью (без добавок и красителей) просто перед мытьём на 30 минут наносишь масло (держишь в тепле) после мытья растираешь морской солью 20 минут держишь и просто смываешь тёплой водой (солью курс лечения 10 дней)