Арнольд Анистархов

как восстановить волосы после обесцвечивания?

В течении 5 лет постоянно обесцвечивала волосы. В результате они стали ломаться и теперь практически не растут (кончики все время обламываются) . Теперь хочу восстановить свой естественный цвет и отрастить волосы. Скажите пожалуйста возможно ли это? Подскажите какие нибудь восстанавливающие средства!

Урфин Джус

Лучше чем народные средства, ничего не встречала, хотя перепробовала многое. И конечно никаких утюжков, фенов и т. д.