В способе применения написано, что пудру нужно смешать с оксигентом и одной ампулой ХЭК.
Вопрос: Где можно купить оксигент и Хэк?
Россия, Москва.
Уход за волосами
Купила пудру для обесцвечивания волос от Estek(+)
Я не припомню, чтобы на пудре для обесцвечивания было написано, что она для лица. Если вы хотите получить ожог на лице, то пудра для обесцвечивания вам вполне подойдет. Волосы на лице убирают 3% перекисью водорода, которая продается в аптеке. А проще сделать депиляцию самостоятельно или в салоне.
Оксигент должен продаваться там же где и пудра, без него никак. и странно что вам его не предложили сразу, хотя смотря где краску покупали... они разного процента бывают, чем темнее волосы, тем сильнее процент бери, но смотри, от 12% сжечь можешь напрочь все,
таак, ампула ХЭК, это оздоравливающий комплекс, можно и без него, но волосы сильнее пострадают, продается в проф. магазинах или салонах, стоит в зависимости от салона\магазина от 20 до 100руб.
а вообще, не крась сама волосы в белый, тем более, если первый раз, это тебе не темная краска, от порошка волосы могут просто отвалиться, я не преувеличиваю, видела такое на практике, когда краску смывают, а на голове ежик.. .
обесцвечивать волосы только под присмотром специалиста!!! это закон, последствия могут быть просто ужасны.. .
_____________________________________________________________
)))ну отлегло прям) , тогда хэк тебе в принципе не нужен, а оксигент в ближайшей парикмахерской спроси или в магазине, где дешевую косметику продают, лаки для волос, дезодоранты, опять-таки краску для волос.... в иль де ботэ вряд ли будет...
в косметическом магазине или там где купили пудру