Уход за волосами

Обесцвечивание волос

Допустим, мне нужно сильно осветлить волосы. Есть краска осветляющая на 6 тонов. Понятное дело, что с первого раза у меня не получится желательного оттенка. Придется осветляться еще раз. Так вот, через какой промежуток времени можно будет делать повторное обесцвечивание?
Мария Лазарева
если волосы темные, сначала сделайте смывку цвета, затем уже краситься в желаемый оттенок, ну или мой совет сделайте тонирование (это легче волосы перенесут) и через меся еще раз, иначе у вас волосы станут как солома.... и лучше всего это делать в салоне
Татьяна Глазкина
Лучший ответ
краской не надо, эффективнее будет супрой.
Я с темного цвета перекрашивалась в блондинку, 4 раза краской красила волосы, промежуток 2 недели (чтобы волосы сильно не испортить)
Мария Лазарева а после первого раза, какой цвет волос был??
я блин просто не хочу быть ржавого цвета так долго, у работаю почти каждый день ) у нас элитное заведение )))нужно выглядеть на все сто ))))
не раннее чем через две недели, и желательно на немытую голову
Madinka Suleimenova
никогда не пойму брюнеток которые хотят обесцветиться.
эх....
Аня Калиушко
Мария Лазарева сивая грива мне вовсе не нужна) просто мне нужно обесцветится)
я тоже за салон - там сделают один раз, но хорошо и цвет будет именно тот что ты хочешь - а при обесцвечивании повторном несколько раз это уже не волосы а пакля - вываливаются и не блестят. После обесцвечивания волосы у всех желтые, а благородные оттенки типа платины, жемчуга появляются уже после тонирования, так что обесцветить это еще пол-беды
Ирина Гусева
Мария Лазарева ну во первых я не хочу быть обесцвеченной блондинкой :) мне просто нужно осветлить волосы для того, что бы уже потом окрасить волосы в нужный мне цвет и сделать тонирование
Если вам нужно осветлить свои волосы тогда можете красить краской, но если вы хотите декапировать краску, тоесть смыть её то вам нужно только обесцвечивающим составом красить с пудрой, блондораном. Краска краску не красит, а может только придать тон.
Лучше всего пойти в салон, где всё сделают качественно и профессионально. Сама можешь испортить волосы очень сильно, и цвет может быть не таким каким хочешь даже на 10 раз
Мария Лазарева в салон я пойду уже после осветления :)