Уход за волосами

правда ли, что после обесцвечивания волос и покраски в серебристо-белый, они становятся как пакля?

скоро свадьба, ну и хочется предстать в другом образе. покраситься хочется за день до свадьбы, а так как оттенок у меня темноватый, то придется сильно "выжечь" волосы. действительно ли восстановление будет долгим и из таких волос взаправду будет трудновато сделать прическу? или же, в принципе, кто-то из вас вытворял подобное и всё может пройти о`кейно?
если всю манипуляцию вы проведете в руках хорошего мастера. то всё пройдёт о кейно!. если постоянно вытравливать волосы . то конечно пакли не избежать. вы после приобретения нового выбранного вами цвета. просто чаще смягчайте их восстанавливающими, увлажняющими масками. я очень долгое время была блондинкой и паклями я бы свои волосы не назвала. вполне себе нормальные волосы. ухаживаю за ними тщательно. конечно же осветленные требуют более тщательного ухода вот и всё .счастья вам в замужней жизни !!!
Елена Гридина
Лучший ответ
при попытке осветления до "серебристо-белого" за день до свадьбы вы можете получить не только поврежденные волосы но и удивительно неожиданный оттенок) зеленый например...
очень светлые блондинки с хорошим цветом и качеством волос - это реальность...
а вот за один день этого достичь - почти не реально - при том что своего мастера колориста нет у вас...
Снегурочка Морозная нарощенных, но не крашеных из брюнетки)
Снегурочка Морозная Вот на какие процедуры люди идут, после того, как испортят красивые от природы волосы.
восстановлению осветлённые волосы не подлежат, а на счёт причёсок будет нормально. Лучше вам покраситься за 2- 3 дня до свадьбы. Это на случай если не очень хорошо получиться у вас будет время в запасе что- либо исправить.
Нее. Меня в детстве со шкафа не роняли, в отличии от..
Наталья Ермакова привет, как дела? как ваши переходы на личности и умение конструктивно вести диаложки?
Если делать поэтапное обесцвечивание, на низких оксидах 3% ,то все будет хорошо
Но многое зависит от мастера
Сама кращусь уже 4 года в блонд 3 года красил очень хороший мастер и волосы были как и прежде в хорошем состоянии и густые, а потом пришлось сменить мастера и все волос стало поменьше и состояние другое