Уход за волосами

Какой вред наносит обесцвечивание волосам? Какими становятся волосы, после этой процедуры?

А это как повезёт. Смотря какими средствами, на каких процентах оксиданта, какая изначальная структура волос.. . Или просто подсушится немного, или вообще в мочалку превратится, которую даже после бальзама хрен раздерёшь. Да и не забудьте про тонирование, иначе волосы после обесцвечивания будут жёлтыми. Ну и конечно свой цветотип определите чтобы понять пойдёт или нет. Можно парик светлый померить, в фотошопе поэкспериментировать над фотографией при дневном освещении.. . Короче говоря не портите волосы почём зря. Если решитесь - делайте только в салоне. Дома получите что-нибудь пятнисто-жёлто-рыжее...
Екатерина Шаргаровски
Лучший ответ
Гульмира Сапарбаева Ужас какой. . просто я хочу покрасить волосы на бронзовый цвет (коричнево-золотистый, а у меня сейчас темно-коричневый цвет), но очень боюсь испортить волосы, т.к никогда их еще не красила, а с другой стороны хочется разнообразия, попробовать что-то новое. Если покрасить на черный цвет, без всяких обесцвечиваний, то буду выглядить намного старше своих лет.
они становятся ломкими и мертвыми. на ощупь как мочало. чтоб они красиво выглядели надо каждый день делать укладку. чтоб завить их или уложить требуется больше усилий чем на свои. надо будет каждый месяц подкрашивать корни. и обесцвеченные волосы трудно закрасить. разве что хной. а хна не смывается никогда-тоже закраска как вариант
Ирина Савченко
Гульмира Сапарбаева Это испытано на личном опыте??? Просто я никогда не красилась, а теперь захотела покрасить волосы на яркий цвет для разнообразия, но ужасно боюсь испортить волосы.
становятся поврежденные, тонкие, пористые
Ты же их сжигаешь, перегидритом.
Типа хрумкие и ломкие, хотя раз 20 обесцвечивал, ничо не выпало =)
Марина Бадак
Никакими.
Кс
Ксюша
Гульмира Сапарбаева Серьезно? Я просто хотела покрасить волосы на более яркий тон, а для этого мне нужно обесцветить волосы, но очень боюсь их испортить, т.к еще никогда не красилась, а с другой стороны хочется разнообразия...
В зависимости, чем вы будете красить волосы, дорогостоящие портят, но щадяще, а дешевые выжигают полностью под корешок, волосы частями осыпаются и приобретают мочальный вид - приходится тратить много денег и усилий, чтобы они выглядели более живыми. Но это стоит того...
Гульмира Сапарбаева Ужас. В общем, как я поняла, не следует их обесцвечивать. Просто я хотела покраситься на более яркий цвет (бронзовый или коричнево-золотистый) для разнообразия, но очень боюсь испортить волосы, ведь я еще никогда не красилась.
отвечаю на понятном языке! кислота проникает в волос, разрушая пигмент, которым тебя наградил Бог, очень сушит при этом волосы, они стают ломкими и сухими!
Происходит терминальное разрушение мозга.
вообще то ломкими и хрупкими (это все так говорят) , а у меня ниче с ними не стало - все в порядке