Уход за волосами
Обесцвечивание волос
Чёрный цвет волос, волосы крашенные. Натуральный цвет, вообще, тёмно руссый. Ну так вот, что бы перекраситься в светлые тона и не ждать, пока чёрная краска вся слезет, волосы нужно обесцветить или осветлить? Это сильно подорвёт здоровье волос?
Не надо обесцвечивать. Достаточно смыть черный кислотной смывкой ( волосы при этом не страдают) , потом окрасить краской на 2-3 тона светлее твоего натурального, яркого блонда не будет, а светло-русый можно получить.
побрейся и все
не надо в белый, пожалеешь
я сначала мелировала волосы, потом они стали русыми и я обесцветила их. Потом 2 раза высветляла. Волосы мягкие *тьфу тьфу тьфу*. Главное-ухаживать за ними.
А на чёрный цвет бесполезно что-либо делать, надо подождать, чтобы он немножечко смылся.
знаю точно что некоторые поьзуются перекисью водорода как осветлителем.
У меня был крашенный чёрный волос. Когда захотела сменить оттенок все отговаривали. Затем нашла хорошего мастера, мне сделали щадящуу смывку, затем покрасили на 3 тона цвет посветлел. Шоколадно медный. Короче оч. Хорошо получилось, что дальше осветлять нет желания. Самое главное менять цвет постепенно, мне предложили прийти через месяц за более светлым оттенком. Желаю удачи!
Не знаю как результат, но последствия будут ужасными. Я мелирование сделала и то пожалела свои волосы. Не знаю как для кого, но для меня важны тактильные ощущения. А после этого их не каких, как пучок соломы.
Самый лучший выход - идти в парихмахерскую!! !
И лучше, если к знакомому мастеру. А то в крутом салоне Вам сделают всё что не попросите, денег возьмут немеренно, а волосы через день от корней отвалятся!!!!
луяше не стоит, вообще результат может неудачным оказаться,