Андрей Назаретян

через какое время можно красить волосы после обесцвечивания?

Катя Лобачёва

если тонировать, то сразу
если красить, то рекомендуют неделю подождать

Alone Black Wolf

можно сразу

Марина

Рекомендуют ждать около недели, но я не ждала. Покрасилась на следующий день.

Лена-Алена Еленова

после обесцвечивания я покрасила сразу, еще через 3 дня, еще через неделю, и так далее. Цвет был не такой, какой я хотела. Знаю так издеваться нельзя над волосами.... Но обязательно купите профессиональную краску, и восстанавливающие маски. Благодаря им я не облысела. Белорусскую капилярную советую.