Та
Танечка

окрашивание волос после обесцвечивания

У меня два вопроса)

1) 1) Можно ли сразу после обесцвечивания волос делать
медовую маску? /Читала, что такая маска смывает оставшийся цвет и вообще
полезна после обесцвечивания. Боюсь ее делать, потому что чешуйки сейчас раскрыты
и потом краска может плохо взяться, либо просто будет смываться со скоростью
света) потому что маска закроет чешуйки/

2) 2) Купила краску Colour performance цвет 10.1 природный легкий пепельный
блонд. Сейчас мой цвет волос желто-рыжий. Не будут ли волосы желтыми после
такой краски? /рассматривать вариант «обраться в салон» сейчас нет возможности/ За любой совет буду очень признательна

Сергей Владимирович

протестируйте на своей пряди.. так никто не скажет, ведь структура у всех разная..