Евгений

Какой длины должны быть волосы, чтобы не казаться испорченными после сильного обесцвечивания и последующего окрашивания?

Если свои достаточно темные, а хочется очень светлые без отросших корней. Значит обесцвечивать и красить надо часто? Нижние при этом удалять чтоб разницы не было заметно?

Сергей Краснухин

ммм а причем длинна волос к покраске волос??? чтобы не казались испорченными их нужно востанавливать и тогда длинна волос не имеет значения....